Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Видеорегистратор

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 bildyaev

bildyaev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-июл-08 - 19:18

Давайте поговорим о видеорегистраторах. У кого какой? Какой выбрать?

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2011-июл-08 - 21:43

пока еще не покупал, думаю 4х канальный

#3 MAXAVTO

MAXAVTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-авг-26 - 08:39

давно искал недорогую, но многофункциональную модель по доступной цене...нарыл в инете Blackeye X1 с модулем GPS, G sensor, жк дисплеем и чтот самое главное не китайского, а корейского производства, что меня очень порадовало, впрочем как и цена для такого аппарата)) стоит уже месяц и ни одного сбоя даже в такую жару не было, ни одного глюка, ни одного нарекания, я остался очень доволен приобретением))) кому интересно задавайте вопросы по аппарату- отвечу)

#4 sagay2020

sagay2020

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-05 - 08:13

а я присматриваюсь к китайскому регистратору

#5 MAXAVTO

MAXAVTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-05 - 08:20

А нифига покупать китайское г...??? при наших температурных перепадах китайские аппараты нагрузки не выдержат....и вапще не понимаю....Вы покупаете сотовые телефоны китайского производства? или ботинки? или крупную бытовую технику?

#6 sagay2020

sagay2020

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-05 - 08:22

юзаю китайскую копию айфона 1.5 года, никаких проблемм не испытываю

#7 MAXAVTO

MAXAVTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-05 - 08:25

ну ну))))

#8 Forvard

Forvard

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-сен-06 - 21:43

А такой аппарат на каждую машину пойдёт?

#9 MAXAVTO

MAXAVTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-07 - 06:13

конечно на каждую

#10 Алексей Удовиченко

Алексей Удовиченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-08 - 08:23

Пожалуй есть еще одна модель с GPS и G-сенсором - Neoline Mini One (корейского производства)

#11 MAXAVTO

MAXAVTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-08 - 10:15

тоже нормальные характеристики))) интересно мнение юзеров непосредственно этого аппарата))))

#12 Arkadiy

Arkadiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-окт-05 - 08:09

Пожалуй есть еще одна модель с GPS и G-сенсором - Neoline Mini One (корейского производства)

Вот совсем не плохая модель видеорегистратора VisionDrive VD-7000, GPS-модуль, и G-Sensor есть , кстати, тоже корея, хотя и живем как в Китае...

#13 Mikl

Mikl

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-окт-05 - 08:39

Вот совсем не плохая модель видеорегистратора VisionDrive VD-7000, GPS-модуль, и G-Sensor есть , кстати, тоже корея, хотя и живем как в Китае...

Arkadiy, а не маловато разрешение видеозаписи 640х480? Есть китайского производства с более высоким разрешением, какие нибудь Каркам Q2 или Q3 они так вообще ful HD, да и дешевле на много...
И тишину нарушило молчанье...

#14 I am Yriy

I am Yriy

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-окт-05 - 12:05

Arkadiy, а не маловато разрешение видеозаписи 640х480? Есть китайского производства с более высоким разрешением, какие нибудь Каркам Q2 или Q3 они так вообще ful HD, да и дешевле на много...

Mikl, а ты посмотрел, что VD-7000 с 2 камерами поэтому и дорогой такой, к томуже это не китай... я лично с реальным HD и 2 камерами вообще не встречал, а некоторые, китайской сборки, снимают видео с бОльшим разрешением, а качеством хуже чем 480p, вчера кстати я здесь прочитал полезное сообщение на эту тему, правда сегодня его уже тут нет...

#15 Sarin

Sarin

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-окт-12 - 16:50

Вам что этим видеорегистранором фильмы для голивуда снимать?
Для этих целей вполне достаточно китайского за 15 баксов. :cool:
Снимает он на microSD 640х480 и 30 фпс с цикличной записью. Модели там разные, но начинка у всех почти одинаковая. Самые распространенные MD80.

#16 Mikl

Mikl

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-окт-20 - 17:32

Вам что этим видеорегистранором фильмы для голивуда снимать?

Ну , во первых высокое разрешение позволяет цифровое увеличение , а во
вторых

Mikl, а ты посмотрел, что VD-7000 с 2 камерами...

I am Yriy, я не понял, где посмотрел?
И тишину нарушило молчанье...

#17 Daniil

Daniil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2011-дек-03 - 13:25

У меня раньше дешёвый был за 2.5 т.р., потом печальный опыт и бессилие что-то докачать даже с его помощью. Сейчас у меня стоит Blackvue DR400G. Кстати, кто пользовался, как он вам?

#18 SerJo

SerJo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-дек-09 - 03:19

У меня раньше дешёвый был за 2.5 т.р., потом печальный опыт и бессилие что-то докачать даже с его помощью. Сейчас у меня стоит Blackvue DR400G. Кстати, кто пользовался, как он вам?

Ну не у меня у брата в машине тиакой, в Лексе. Жалоб вроде, что на записи ничего не видно я от него не слышал. Наоборот, говорит, что в дорогой машине д.б. дорогой и качественный видеорегистратор. Стоит правда около 15 касиков. Но кому-что. Я вот тоже не люблю, когда на картинке кадры западают или звук с шумом.

#19 Daniil

Daniil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2011-дек-09 - 04:19

Ну не у меня у брата в машине тиакой, в Лексе. Жалоб вроде, что на записи ничего не видно я от него не слышал. Наоборот, говорит, что в дорогой машине д.б. дорогой и качественный видеорегистратор. Стоит правда около 15 касиков. Но кому-что. Я вот тоже не люблю, когда на картинке кадры западают или звук с шумом.

Слушай - спроси его, у него во время езды в тёмное время суток реально отличить номера проезжающих мимо авто? Я сам пробовал потом видео просматривать в замедленно режиме - получается. ))

#20 Паук

Паук

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-янв-17 - 13:13

Daniil, у меня такой BlackVue , все там различимо, только если в камеру встречка дальним не слепит. А так норм, на ноуте вполне различимо. Так то пофиг на дорогой тачке какой рег – дорогой или дешевый, главное чтоб снимал норм

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования